Учащиеся льготных категорий получили новогодние подарки


В преддверии новогодних праздников 103  учащихся льготных категорий нашей школы получили новогодние подарки от главы администрации Симферопольского района. Данная акция является традиционной для района. Ежегодно такие подарки получают дети-сироты, дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – ещё один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Родители, законные представители детей льготных категорий выражают огромную благодарность руководству Симферопольского района. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем главе администрации Симферопольского района Кратюку Д.В. и его коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! С наступающим 2022 годом!