ВНИМАНИЕ! Пушкинская карта!


Информируем вас о возможности оформить по Пушкинской карте билеты с «открытой датой» на экскурсии по Севастополю и Крыму на 2023 год за счет
средств выделенных на 2022 год, в этом случае экскурсии для молодежи будут фактически бесплатными. Заканчивается 2022 год, средства, выделенные на 2022 год по проекту Пушкинская карта «сгорят» в конце года. 1 января 2023 года будет обновление баланса. Остаток не будет суммироваться. Значит, надо успеть оформить билеты до 31.12.2022 года, в этом случае школьники и студенты получат двойную выгоду: билет на экскурсию в 2023 году за счет средств 2022 года и пополнение баланса 01.01.2023 года на полную сумму.

ЭКСКУРСИИ
 Севастополь – патриотическая столица России (Сапун-гора, Исторический центр, 35-я батарея).
 Обзорная экскурсия по Севастополю (Малахов курган, Исторический центр, Мыс Фиолент, Балаклава).
 Южный берег Крыма (Воронцовский дворец и парк, Ласточкино гнездо, Ялта набережная, Ливадийский дворец и парк). Экскурсия обзорная.
 Бахчисарай (Чуфут-Кале, Ханский дворец, Мангуп обзор).Время на обед предусмотрено, обед по желанию, оплачивается дополнительно, обед можно взять с собой.

КАК ЗАКАЗАТЬ
1. Сформировать групп, максимально 50 человек. На каждые 10 человек по билетам 1 сопровождающий бесплатно. Для группы, в которой 8 и более
несовершеннолетних детей сопровождающие нужны обязательно.
2. Подготовить список экскурсантов по форме.
3. Согласовать дату экскурсии, время и место выезда.
4. Оформить электронные билеты.
Экскурсии проводятся для организованных групп. Группы формирует заказчик. Внеурочная работа организаторам групп оплачивается. При оформлении билетов в 2022 году на 2023 год с «открытой датой» точная дата экскурсии согласовывается в 2023 году в рабочем порядке, все
организационные вопросы также решаются в 2023 году, в 2022 году нужно только выбрать экскурсии и оформить электронные билеты.

КАК ОФОРМИТЬ ПУШКИНСКУЮ КАРТУ
Оформить виртуальную Пушкинскую карту можно через приложение «Почта Банк Онлайн», учѐтная запись на Госуслугах для этого не нужна, никуда идти не нужно, участие родителей несовершеннолетних детей не требуется, все делается онлайн за 10 минут.

Инструкция: https://youtu.be/aCCmrAsijh4

КОНТАКТЫ
+7 (978) 194-28-08 (WhatsApp, Telegram, Viber)